Новогодняя сказка от "Арт Брюссельки" Новогодняя вечеринка в Круибеке Новогодняя Сибирская ярмарка в Льеже Все события »
Блог редактора

Новое видео

Сборная Бельгии обыграла шведов
02 Июнь 2014
Один из соперников россиян по групповому этапу чемпионата мира, в рамках подготовки к Мондиалю провела товарищескую встречу в Стокгольме

"Красные дьяволы", облаченные в черную форму активно начали игру, и в стартовые полчаса были не раз близки к успеху. Однако за скандинавов в одном эпизоде вступилась перекладина, а в воротах надежно действовал Исаксон. Но до перерыва гол всё же состоялся: на 34-й минуте Лукаку получил мяч перед штрафной, и блестящим ударом отправил его в дальний угол.

Во втором тайме шведы попытались перехватить инициативу, и когда показалось, что хозяевам удалось отодвинуть игру от своих владений, они пропустили вторую разящую атаку. На этот раз эффектный гол забил Азар. 2-0, последняя репетиция ждёт бельгийцев в субботнем спарринге с Тунисом.